Известные мифы о барбершопе: это правда?

Сейчас и для мужиков появились салоны красоты, которые называют модным словом Барбершоп. Эти заведения смогли стать довольно популярными, и пользуются спросом даже в небольших городах. Но некоторые, кто туда и не ходил ни разу, полагают, что клиенты платят больше: те же услуги можно получить в обычной парикмахерской. Но так ли это в реальности? Давайте же рассмотрим самые распространенные стереотипы!

Если вы зайдете в привычную парикмахерскую и загляните в каталог имеющихся услуг, то обнаружите, что для мужчин доступно от силы 2-3 классических стрижки, тогда как женщинам можно сделать завивку, окрашивание, самые разные укладки и так далее. Между тем барбершоп ориентирован именно для мужиков и приходят сюда для того, чтобы получить модную причёску, попробовать королевское бритье и изменить образ! Да, цены здесь заметно выше, однако они объяснимы тем, что тут работают дорогие мастера и используется качественная косметика.

В барбершопах способны делать только стандартные стрижки! И это утверждение также не является истиной. Поскольку наоборот, тут могут сделать уникальную причёску, которая безупречно впишется в образ. Барбер охотно выслушает просьбы клиента и реализует их в лучшем виде. Находятся и те, кто отмечает, что стрижка занимает чересчур много времени. Но необходимо понимать, что нормальную стрижку не получится сделать менее, чем 50-60 минут. Но и это время здесь летит очень быстро. Из барбершопа, в котором так уютно и комфортно, не хочется уходить! В отдельных заведениях подают пиво, есть бильярд и другие варианты развлечений для мужчин! На мужские стрижки приходят дружными компаниями и круто проводят вечер!

Ну и еще следует сказать, что в барбершопе смогут помочь с бородой. Сегодня ее стало модно отпускать, но всякой бороде нужен уход, чтобы она смотрелась красиво и солидно. И в простой парикмахерской вам в лучшем случае ее подровняют. Барбер же научит вести уход, может ее грамотно отрастить, подберет подходящий стиль.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30