Почему следует переехать в Сербию? Рассказываем в деталях!

Все, кто хочет перебраться в другую страну, в наши дни имеют для этого все возможности. Подобное желание может появиться по разным причинам. Кто-то стремится больше зарабатывать, а кто-то прожить самые лучшие годы жизни в приятном климате. Если вам хочется в Европу, то безусловно один из подходящих вариантов, это Сербия и сейчас мы расскажем почему!

В первую очередь, это простота переезда для россиян. Ведь основанием для получения вида на жительство может являться приобретение недвижимого имущества, получение образования, трудоустройство. Вы можете организовать бизнес и быть полноправным резидентом этого государства. Вам даже не придется оформлять визу. К тому же Сербия расположена в Европе и это предоставляет огромное количество перспектив! Например, вы можете свободно посещать другие страны, очень близко Италия, Греция, Будапешт, Вена. Конечно же нужно сказать про климат, почти круглый год солнце, жаркое лето и зима короткая. Недвижимость вполне доступна по цене и есть возможность приобрести загородный дом или квартиру в новостройке. Смотрите также: Сербия ВНЖ за покупку недвижимости.

Однако куда важней, что в Сербии комфортные условия для жизни. Приветливые люди, очень низкий уровень преступности. Разумеется, здесь нет морского побережья, но можно в любое время поехать, к примеру, в Черногорию или Болгарию. А вообще здесь замечательные условия для отдыха. Есть пешеходные маршруты по красивым природным местам, термальные источники, горнолыжные курорты. Также стоит сказать, что эта страна активными темпами развивается и в ближайшем будущем станет участником Евросоюза.

Имеются и минусы, конечно, о которых следует знать. Здесь сложно отыскать работу, соответственно лучше побеспокоиться об этом заблаговременно. Тут нет моря, хотя цены на жилую недвижимость уже довольно высоки. Также пребывание в этой стране будет обходиться дороже, чем в России, но если доход позволяет, то минусом это не будет. Для посещения стран Европы пока что нужна виза. Надеемся, что наш небольшой рассказ о Сербии позволит сделать вам верный выбор, если вы запланировали переезд!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31