Куда и по какой цене реально сдать новый кабель?

Если вам срочно требуются денежные средства, то пришло время провести капитальную ревизию и продать то, что не используется годами! На сегодняшний день мало кто держит машину в гараже, обычно там скапливается различный хлам, который вы можете конвертировать в деньги! Задумайтесь сами: радиатор от машины, сгоревший электрический двигатель, моток проводов по окончании ремонта. Это все можно выгодно сдать. В наше время металлы цветные пользуются спросом и их принимают повсеместно. Посмотрите сами за сколько можно продать кабель медный. Очень выгодно, если учесть, что в принципе вы избавляетесь от лишних вещей. Если уверены, что придется очень много с этим возиться, то знайте, что за черным и цветным ломом могут приехать, если объем приличный.

Выходит, что вам надо только сделать звонок и, спустя некоторое время, заберете живые деньги, к тому же на месте! Оплачивают двумя вариантами: на карту или наличными. Отметим, что если в наличии имеются неиспользуемые силовые кабеля или провода в неплохом состоянии, то не торопитесь убирать изоляцию. Можно их сдать в виде изделия по дорогой цене! Вообще изучите все доступные варианты: Прием медного кабеля в изоляции. При необходимости есть возможность на этом прилично зарабатывать, к тому же все законно. Со стороны может показаться, что практически весь металл уже сдали, однако есть места, где вы сможете найти в избытке и остатки кабелей, и старые трансформаторы, и разного вида радиаторы.

Многие рады избавиться от ненужных вещей, главное, чтобы вывезли. Советуем посмотреть публикации на Авито, там можно найти бесплатно устаревшую технику для дома. Можно пройтись по СТО, где остаются детали после ремонтных работ. Старые заводы и стройки: там вы тоже можете отыскать цветные металлы. В случае, если хотите больше выручить, то вот вам ценные рекомендации. Ищите компании, которые работают напрямую с заводами, у них наиболее высокая цена выкупа. Рекомендуем также заблаговременно позвонить и уточнить важные детали. В том случае, если металла очень много, то можно рассчитывать на спецпредложение! По возможности демонтируйте пластиковые детали, снимите изоляцию с проводов, почистите металл от грязи. В таком случае оплата будет заметно выше.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30