Особенность формата и известные преимущества цифровых изданий!

Есть мнение, что в ближайшее время газеты и журналы в классическом формате, исчезнут с полок. В это не трудно поверить, поскольку уже сегодня всю нужную информацию можно найти в сети. Ведь это невероятно удобно и очень быстро! У печатных изданий по большому счету осталось лишь одно преимущество: их можно взять с собой и читать даже там, где отсутствует интернет. Но потребность в этом возникает очень редко.

О том, что печатные журналы и газеты умирают, говорит и то обстоятельство, что известные мировые издания ежегодно сокращают штат работников. Причина в том, что весьма тяжело соперничать с онлайн источниками по таким пунктам, как своевременность и актуальность. В интернете любую статью или новость есть возможность сразу обсудить, переслать другу, а при желании даже распечатать. Другой вопрос, что найти по-настоящему ценный и правдивый источник информационных данных с каждым днем сложнее. Поскольку притвориться качественным интернет-журналом способен любой сайт, а собрать его может любой школьник.

Однако постепенно у каждого в закладках накапливаются проверенные ресурсы, одним из которых будет UkrNOVA. Это достаточно свежий информационный портал, который смог быстро набрать популярность. Чем же он привлекает? Прежде всего следует отметить его минимализм. Абсолютно ничего лишнего в дизайне, сайт не переполнен многочисленными баннерами при этом прекрасно читается на телефонах. Все статьи удобно разбиты по разделам: Домівка — https://ukrnova.com/domivka.html, убедитесь лично!

Можно прочесть много всего полезного, свежие публикации выкладываются регулярно, так что в любой момент будет, что прочесть. В бумажную газету помещается ограниченный объем информации, а электронное издание по большому счету ничем не ограничено. Новые публикации для удобства появляются на главной, а старые постепенно уходят в архив, из которого их в любое время можно поднять. Конечно, существуют и такие, кто никогда не променяет печатное издание на онлайн, просто потому что ее можно подержать в руках, сделать заметки, ощутить запах типографской краски! Полная версия: «UkrNova» — https://ukrnova.com.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31