Статьи и новости из интернета: из-за чего мы переключились на подобный формат?

Прогресс неумолимо развивается, и сейчас виртуальная реальность уже стала частью жизни. Смартфон позволил всегда оставаться online и подключаться к интернету при необходимости, например, прочитать отправить письмо другу, опубликовать свежий пост в соцсетях, мировые новости. Раньше доступ к информации был весьма ограничен, сейчас же можно найти то, что захочешь и в любых количествах. Это в свою очередь определило другую проблему: надо уметь отфильтровывать информационные данные, в изобилии которых можно затеряться.

Во многом именно поэтому набирают популярность такие интернет-издания, как HOMEPAGE. Например, вот раздел Краса — https://homepage.com.ua/krasa.html. В случае, если откроете ссылку, то сразу получите выборку из важных и интересных статей на соответствующую тему. Это избавляет от необходимости рыться в интернете для того, чтобы отыскать то, о чем желал узнать. Очень многие наверняка возразят и выразят мнение в пользу классических журналов. Поскольку у них есть значимые преимущества. И тут трудно возразить.

Действительно, купленную в ближайшем ларьке газету можно взять в дальнюю поездку и полистать, пока не ловит доступ в интернет. В конце концов, у смартфона может и заряд закончиться, а газета всегда в доступе. И все же цифры говорят сами за себя: пользователи все чаще и чаще берут информацию в интернете, прежде всего, потому что это удобно. Очень многие новости очень быстро утрачивают актуальность: утром это все обсуждали и наблюдали за событием, а на другой день это никому не интересно. В периодические газеты подобные новости даже не попадут, банально не успеют!

Ни одна печатная газета не сможет на свои страницы сотни советов о воспитании детей, инструкций, спортивных новостей и кулинарных рецептов. Ее объем ограниченный, а онлайн-формат позволяет удовлетворить нужды читателей любой категории. На выходе удобная газета для всех, к тому же абсолютно бесплатно, а это тоже немаловажный плюс. При необходимости что-нибудь можно и напечатать, а в большинстве случаев куда легче вынуть из кармана смартфон и на большом экране прочесть все, что захочешь в любое время! Продолжение: «HOMEPAGE Україна» — https://homepage.com.ua.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31