Планируем отпуск: как купить авиабилеты с максимальной скидкой?

Когда вы планируете отпуск, то прежде всего подсчитываете предстоящие расходы. Львиная доля из них, это авиабилеты. К сожалению, не все знают, что их можно купить существенно дешевле! Вы и сами можете проверить, как меняется цена на перелеты в одни и те же страны. От чего она зависит и где можно найти дешевые авиабилеты? Сейчас мы вам все расскажем, дочитайте до конца! Как известно, чтобы приобрести авиабилеты, необязательно обращаться непосредственно в авиакомпанию. Для этого существуют сервисы-агрегаторы, которые предлагают своим клиентам массу преимуществ, в первую очередь Купить Авиабилеты онлайн со скидкой.

Все, что нужно сделать, это заполнить специальную форму. Указываете город прибытия, выбираете даты и количество пассажиров. Один клик и система выдаст полный список доступных билетов, отвечающих заданным требованиям. Опций очень много, к примеру, можно убрать варианты с пересадкой, отсортировать по способу оплату, времени в пути и т.д. Попробуйте сделать это прямо сейчас, и вы увидите, что цены на билеты существенно отличаются, с чем это связано?

Можно выделить несколько ключевых факторов. Во-первых, цена зависит от даты вылета. К примеру, самые дешевые билеты можно увидеть в конце зимы и осени. Естественно, ближе к сезону отпусков они дорожают, но, если вы покупаете билет заранее, это также способ сэкономить. Просто поменяйте дату, скажем сделайте на месяц вперед, и вы в этом убедитесь. Поэтому по возможности планируйте отдых, сдвинув его на недельку, относительно горячего сезона.

Еще один вариант приобрести дешевые авиабилеты, это выхватить его по распродаже. Их регулярно устраивают, чтобы продать невостребованные места перед самым вылетом. В этом случае экономия может доходить до 40%! Но такой вариант подойдет только тем, кто сидит на чемоданах и готов хоть завтра отправиться в путешествие. Найти такие билеты без онлайн-сервиса практически не реально, поэтому обязательно пользуйтесь, он вам однозначно пригодится. Также обратите внимание, что он позволяет сразу найти и отель!
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31