Как во Всемирной паутине отыскать тексты песен

В глобальной сети можно отыскать и прослушать и скачать почти любую песенную композицию, но с текстами песен все намного сложнее. Иногда вам приходится тратить много часов, чтобы найти правильный текст песни. Чтобы не терять время на розыски или попытку записывать на слух слова, заходите на музыкальный портал lyrics. На нем находятся слова множества песен отечественных и заграничных коллективов и артистов.

Этот портал – удобный и функциональный вебресурс с быстрым поиском. Вы имеете возможность разыскивать песню по словам из куплета или припева с помощью поисковой системы либо по первым буквам имени артиста. На первой странице сайта находятся ТОП-30 популярных артистов, ТОП-10 самых популярных слов песен, список из десяти последних добавленных на сайт текстов и другие рейтинги. Имеющиеся тексты музыкальных композиций зарубежных и российских артистов вы можете копировать и просматривать абсолютно бесплатно. А это очень удобно для тех, кто хочет создать свой песенник с текстами песен любимого артиста или разучить какую-нибудь песню. На портале представлены малоизвестные композиции, популярные хиты, песни прошлых лет.

все посетители сервиса получают возможность самостоятельно загрузить новые тексты на сайт, и это обеспечит расширение базы правильных песенных текстов. А еще есть возможность исправить слова песни, если в словах обнаружены неточности. Со страницы какого-нибудь трека все посетители портала получают возможность просмотреть все песни данного исполнителя. Одна из важных «фишек» ресурса – возможность оставлять заметки к строкам песни. Это позволит предоставляет возможность узнать какую-либо информацию о музыкальных треках, глубже понимать смысл песенного произведения. Визуально заметка выглядит темной подсветкой вокруг строчки, которую кто-то комментировал. При нажатии на нее пользователь переместится на заметку к указанному фрагменту.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31