В барбершоп за модной прической или красивой бородой!

Вероятно, вы даже и не в курсе, что барбершопы не вчера появились, начиная с 19 века в них мужиками делали стрижки и оформляли бороды. Самый настоящий бум заведений этого формата произошел из-за повальной моды на бороды с усами. В рядовой парикмахерской уход на растительность на лице практически не предлагают, а барбершопы буквально для этого созданы! В них трудятся мастера совершенно другого уровня, специально обученные для работы с мужским населением. А ведь есть еще одно важное различие, привлекающее новых клиентов, это особенная атмосфера. Многие согласятся, что Барбершоп Липецк совершенно не похож на классический салон красоты, скорее он напоминает бар.

Окружающая обстановка достаточно брутальная, интерьер отчетливо показывает, что данное место для настоящих мужчин. Никакой привычной суеты, отчасти сюда приходят, чтобы расслабиться. В ожидании барбера можно пропустить бокал пива и посмотреть телевизор. Многие приходят дружной компанией, чтобы отдохнуть от семейных дел и поговорить о мужском. Самое главное, для чего сюда приходят, это безусловно подстрижка бороды. Для того, чтобы она все время выглядела хорошо, ее надо подравнивать. Конечно, можно это сделать и самостоятельно, но зачем это, если можно поручить работу солидному барберу? А если не носите бороду, то запишитесь на профессиональное бритье!

Кстати, если вы только мечтаете завести бороду и даже пробовали немного отращивать, то посетить барбершоп не помешает однозначно. Во-первых, специалист поможет выбрать стрижку, подходящую под форму лица и стиль. А также проконсультирует по последующему уходу. Разумеется, если нужна красивая борода, готовьтесь покупать особые масла и лосьоны, а в другом случае лучше будет от нее отказаться. Ну и, конечно же, в барбершопе предлагают мужские стрижки. Оцените себя в зеркале, устраивает ли обычная прическа? Наверняка, давно хотели бы ее поменять, но в парикмахерской ничего хорошего не могут предложить. Ничего сложного, запишитесь на первую процедуру и вместе с знающим человеком можете выбрать новый стиль! В барбершоп можно приходить и с сыном, которому тут также понравится!
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30