Утепление фасада: доступный подход сократить расходы на отопление!

В зимнее время расходы по коммунальным платежам значительно возрастают. Ежегодно тарифы лишь возрастают, при этом существенная доля тепловой энергии тратится впустую. Причина этого, очень низкий уровень теплоизоляции большей части жилого фонда. Это касается, как частных домов, так и квартир. Разумеется, внешне этого не видно, но можно провести инспекцию, применяя тепловизор. Вы лично удостоверитесь, что за собственные деньги вы в прямом смысле обогреваете улицу! Это проблему сегодня успешно решают сотрудники организации Теплофасад, предлагающие такую услугу, как утепление подъездов киев.

Почему утепление выполняется именно со стороны улицы? Есть парочка ключевых плюсов. Прежде всего, не сокращается площадь жилья, не надо будет менять существующий ремонт. Достигается более хорошая защита от влажности, посредством сдвига точки росы. Для утепления используются разнообразные материалы, среди самых современных следует обозначить пенопласт графитовый. Наверное, это лучший вариант сегодня, если учесть такие критерии, как цена, качество, эффективность. При необходимости можно будет утеплить отдельно взятую квартиру, изучите готовые примеры! Практика доказывает, потраченные средства в скором времени окупаются, поскольку качественно выполненное утепление дает возможность повысить эффективность тепла до 40%.

Для того чтобы определить фактические расходы на утепление, нужно отправить заявку: все просчитывается индивидуально. Для панельных домов недорогим, но при этом таким же эффективным решением может быть обновление герметизации швов, которые с годами пришли в негодность. Также можно дополнительно утеплить лоджию или балкон, или отдельно взятый подъезд. Каким образом определить, необходимо ли дополнительное утепление? В первую очередь по косвенным признакам. Плохая теплоизоляция - это пониженная температура, сквозняки, пар на стенах, даже несмотря на очень горячие радиаторы. Также, как мы уже упоминали в начале, можно применять тепловизор, посредством которого можно будет с легкостью обнаружить проблемные участки.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30