Развлечения в WWW-паутине: коллекции мемов и прочее

WWW-сеть сейчас – уже давно не только сборник данных и медиапространство, где работают, зарабатывая зарабатывают, что-то покупают, читают о последних событиях. В интернете заводят новых знакомых, чатятся с друзьями, отдыхают и развлекаются. Если надоел привычный досуг, вы устали от повседневных дел, желаете попробовать нечто новенькое, просто заходите во Всемирную сеть.

сайты увеселительного характера появились почти сразу же после рождения сети интернет. К примеру, в рунете первый такой ресурс начал работать в 1995-м году – примерно через пару лет после начала бурного роста отечественного рынка интернет-операторов. Самый первый увеселительный русскоязычный ресурс был полностью посвящен карикатурам, анекдотам, шуткам. И хотя сейчас более популярны сайты, которые можно назвать «все обо всем», вопросы наподобие Смешные картинки постоянно попадают в списки наиболее повторяющихся в поисковиках.

весьма популярны в сети ресурсы с демотиваторами. Когда-то так назывался настенный плакат, пародирующий мотиваторы (это плакаты, предназначенные для поддержания рабочего настроя). Демотиваторы содержат какое-нибудь изображение в рамочке с широкими, обычно черными, полями, и подпись, которая направлена на образование атмосферы безнадежности инеразумности стараний. Часто подобный плакат содержит поясняющий текст, напечатанный более мелко, дополняющий или оттеняющий суть плаката. В первое время демотиваторы существовали лишь в печатном формате, а после рождения интернета сразу распространились по нему. По виду демотиваторы бывают социальными, философскими, просто шуточными и тому подобное.

настолько же востребованы вебресурсы с коллекциями интернет-мемов. Этим словом называют какую-либо информацию, обычно смешную и ироническую. Интернет-мем бывает в любом формате: видео, звукозапись, высказывание, рисунок. Еще более посещаемы web-ресурсы с просто смешными картинками и фотожабами.
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31