Интернет-журнал, который рекомендуют: о путешествиях и о новейших технологиях!

Обо всем, что нас волнует, мы чаще всего узнаем через интернет. Сейчас, это без сомнения, главный источник информации, которым мы пользуемся постоянно. Видеоролики, познавательные статьи, фото красивых мест, книги: все это можно быстро найти через поисковик. Только вот не всегда это удается. Причина очень простая: онлайн-проектов миллионы, но отнюдь не все могут гордиться наличием хорошего контента. Потому что читабельные статьи могут написать только профи, которым необходимо прилично платить. Поэтому зачастую получается так, что вроде бы в заголовке то, что и необходимо, а по факту ответа на вопрос нет.

Это одна из основных причин, в виду чего онлайн-журналы сейчас пользуются спросом. По большому счету этот типичный веб-сайт, но предлагающий своим пользователям отборные материалы, по отдельным темам. Хорошим примером является проект Readme ONE. Довольно молодой, но активно набирающий популярность у тех, кто обожает в свободное от работы время просвещаться. Сразу замечаешь минималистичное оформление. За счет этого веб-сайт быстро грузится, ничего не отвлекает от самого важного: чтения ценных и интересных статей. Их тут реально много, но вы запросто найдете то, что нужно, просто выбрав соответствующий раздел, например, есть такой: Дети.

Сейчас можно сделать подписку на различные издания, которые будут оповещать о свежих статьях, чтобы ничего не пропустить. Но, как показывает опыт, бесполезных постов публикуется настолько много, что быть подписчиком нет желания. Хорошо бы так сделать, чтобы кто-то отбирал исключительно лучшее по главным тематикам. Безусловно, именно об этом подумали авторы онлайн-журнала Readme ONE. В принципе тут любой сможет найти что прочесть: от бизнесмена до путешественника. Про финансы, новинки из мира технологий, интересные кулинарные рецепты, рекомендации по воспитанию детей и еще много другого. Опубликованные статьи прежде всего экономят свободное время. Потому что в них только факты, это сразу заметно по увлекательному началу. По данным: «Readme ONE» — https://readme.one/.
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30